Внимание Новинка! Программа «Красивые и ухоженные ручки»

Внимание Новинка! Программа «Красивые и ухоженные ручки»: Фотография
04.12.2019

Внимание Новинка! Программа «Красивые и ухоженные ручки»

Специальная программа для красоты Ваших рук

У нас в СПА-центре теперь возможно совместить уход за кожей лица с процедурой для рук! Наши мастера предлагают Вам профессиональный уход «Красивые и ухоженные ручки».    

Кожа на руках очень чувствительная и тонкая. Она страдает зимой от мороза, летом от сухого горячего воздуха. За руками требуется не менее тщательный и бережный уход, чем за лицом.

Этапы ухода включают:

  • бережное очищение кожи;
  • нанесение регенерирующего концентрата;
  • нанесение альгинатной маски;
  • нанесение крема 24-часового действия, который обогащен растительными стволовыми клетками и пептидами. 

Препараты, входящие в состав процедуры стимулируют естественные процессы клеточного обновления, обеспечивают длительное увлажнение, поддерживают эластичность и тургор эпидермиса.                                                                                                                                     

Позаботьтесь о здоровье ваших рук заранее, а современные технологии и профессиональный подход помогут вам в этом!

Стоимость программы 25 byn.

Подробную информацию об услугах, скидках и режиме работы, Вы можете получить у администратора СПА-центра.

ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН

+375 (17) 229-70-72

+375 (17) 229-70-73

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

+375 (29) 173-10-74

E-MAIL

spa@president-hotel.by